Информация для заказчиков

Доводим до сведения всех заинтересованных лиц, что по итогам участия института в «Открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора на право заключения соглашений о сотрудничестве по оказанию услуг проведения проверки достоверности определения сметной стоимости строительства электросетевых объектов ОАО «ФСК ЕЭС»», (№ закупки 21670/0000098582) подписано соответствующее соглашение, подлинник которого поступил в наш адрес . Указанное соглашение определяет не только право, но и обязанность исполнителя, в т.ч. по форме договора и объему работ, указанных в техническом задании.

С учетом изложенного, в институте завершены все мероприятия и издан соответствующий приказ. Работы будут проводиться по экстерриториальному принципу, вне зависимости от места расположения заказчика или объекта строительства. Особое внимание будет уделяться требованию в части применения лицензионного программного обеспечения для проведения сметных и инженерно-технических расчетов, соответствующего корпоративным стандартам ОАО «ФСК ЕЭС» (ПК «ГОССТРОЙСМЕТА») с сертификатом на экспертов с присвоением статуса «ПРОФЕССИОНАЛ».

За дополнительной информацией можно обратиться к заместителю Генерального директора - Еленкину Андрею Викторовичу по телефону 8 (391) 2902253 или письмом, по адресу указанному на сайте