Для сведения неограниченного круга заинтересованных лиц

Написал Негосударственная экспертиза, 10 декабря 2014

Уважаемые Коллеги и Партнеры !

Для исключения возможных недоразумений и в целях недопущения искажений фактических обстоятельств, доводим до Вашего сведения следующую информацию:

ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект» ведет постоянную работу по взысканию денежных средств с организаций, в пользу которых институтом были выполнены работы и оказаны услуги, однако результат которых оплачен не был.

 

05 декабря 2014 г. из УФССП России по Красноярскому краю поступило письмо за № 24518/14/53683 от 28.11.14 года, в котором содержится следующая информация в отношении двух крупных предприятий:

  • ООО «Минусинский Пиролизный завод» - согласно ответам регистрирующих органов, имущества не зарегистрировано. Денежных средств на расчетном счете в банке нет. Должник-организация по адресу: Минусинский р-н, с. Лугавское, ул. Ленина, д.14 не находится, деятельность не осуществляет. Согласно объяснений представителя, организация имущества не имеет, а представитель сведениями о местонахождении директора не располагает. По месту жительства директор Сайфулин Р.И. не установлен.

  • ЗАО «Восточно-Сибирский завод Горячего Цинкования» - согласно ответам регистрирующих органов, имущества и расчетных счетов не установлено. По адресу регистрации: г. Назарово, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 102, кв. 116, должник-организация не находится деятельность не ведет. В рамках розыскного дела должник, его имущество и расчетные счета не установлены.