Поздравляем наших коллег с достойной оценкой их высокого профессионального уровня!

Сразу несколько сотрудников института из числа специалистов проектной части (Н.Е. Ларичев, Т.К. Миронова) ИЦ "Красстрой" (Л.Б. Письменова) и Центра обследования и мониторинга технического состояния (О.Н. Иванова, А.Н. Колмаков) 17 августа сдали квалификационные экзамены на экспертизу проектной документации по своим направлениям деятельности. При этом особенно показателен результат О.Н. Ивановой, которая при необходимых 170 баллах, набрала 200 из 200 возможных.

Поздравляем наших коллег с достойной оценкой их высокого профессионального уровня!

С учетом того, что ранее коллектив пополнился еще двумя экспертами, сдавшими экзамены по вновь введенным процедурам на право экспертизы проектов по специальным разделам, институт "словом и делом" наглядно подтверждает свои возможности в заявленнх областях.

Написал Администрация, 21 августа 2012

Заседание Совета НОЭКС

Совет НП «Национальное   объединение   организаций экспертизы   в строительстве» провел 22 июня 2012 года очередное заседание. В его работе приняли участие члены Совета и приглашенные гости.
На заседании были рассмотрены итоги годового Общего собрания членов НОЭКС.
Обсуждались проекты приказов Минрегиона России и Минэкономразвития России об утверждении административных регламентов по аттестации экспертов и аккредитации юридических лиц на право проведения экспертизы проектной документации.
Подробнее

Написал Администрация, 05 июля 2012

29 июня 2012 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект"

29 июня 2012 года состоялось годовое общее собрание акционеров ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект"

В ходе собрания решили:

  1. Утвердить годовой отчет ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" за 2011 год.
  2. Утвердить годовую бухгалтерскую отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект", за 2011год.
  3. Утвердить заключение аудитора Общества по результатам проверки бухгалтерской отчетности за 2011 год.
  4. Утвердить заключение Ревизионной комиссии общества за 2011 год.
  5. Прибыль ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" по результатам деятельности в 2011 году, в размере 8 000 рублей направить на погашение убытков прошлых лет.
  6. Дивиденды за 2011 год не объявлять и не выплачивать.
  7. Назначить Совет директоров ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" в следующем составе:
    Колович Алексей Арсентьевич;
    Диев Евгений Александрович;
    Рухуллаева Ольга Владимировна;
    Трегубов Андрей Владимирович;
    Чериканова Ольга Ефимовна.
  8. Назначить ревизионную комиссию ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" в следующем составе:
    Августинович Петр Александрович;
    Соколова Ольга Борисовна;
    Степанищева Лариса Петровна.
  9. Утвердить аудитором Общества для проведения обязательного ежегодного аудита за 2012 финансовый год победителя открытого конкурса по отбору аудиторской организации для проведения обязательного ежегодного аудита ОАО "Проектный, научно - исследовательский и конструкторский институт "Красноярский ПромстройНИИпроект" за 2012 финансовый год.

    Решение №1/2012
Написал Администрация, 02 июля 2012

Генеральный директор ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект" Архипов А.А. избран в состав Совета "Национального объединения организаций экспертизы в строительстве"

На прошедшем годовом собрании, Генеральный директор института Архипов А.А. был избран  в состав Совета "Национального объединения организаций экспертизы в строительстве". Специалисты института полагают,что это не только дань уважения статусу института и квалификации его персонала, но и значительный шаг для решения существующих вопросов.

Избранный состав Совета НОЭКС

Написал Администрация, 18 июня 2012

Аккредитация на право оказания услуг в области государственного надзора

В соответствии с установленными требованиями, уполномоченным органом Правительства РФ - Росаккредитацией, приказом №1321 от 28.04.2012 принято решение об аккредитации института на право оказания услуг в области государственного надзора. Оформлено соответствующее свидетельство об аккредитации № РОСС RU.0001.410006. Данные сведения внесены в "Реестр экспертных организаций, аккредитованных в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 20.08.2009 №689 "Об утверждении Правил аккредитации граждан и организаций, привлекаемых органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля к проведению мероприятий по контролю", который в официальном порядке размещен на сайте Росаккредитации.
Данным решением подтверждено исключительно право института, оказывать государственным и муниципальным органам услуги, в области строительного надзора по всем направлениям деятельности предприятия.

Написал Администрация, 30 мая 2012