В период с 24 по 25 августа 2012 г. проведена инспекционная проверка деятельности в системе сертификации ГОСТ Р испытательного центра "Красстрой"

В период с 24 по 25 августа 2012 г. в соответствии с планом инспекционного контроля (приказ Росаккредитации № 109 от 03.02.2012) проведена инспекционная проверка деятельности в системе сертификации ГОСТ Р испытательного центра «Красстрой»
Подробнее

Написал ИЦ "КРАССТРОЙ", 26 сентября 2012

Посещение Испытательного центра "Стройтест-СибАДИ", ОС "Омскстройсертификация" и строительной ярмарки "Сибирская строительная неделя - 2012"

С 22 по 26 мая сотрудники института – руководитель ИЦ «Красстрой» Рашкина О.С. и зав.сектором теплофизики Письменова Л.Б. – посетили с рабочим визитом город Омск. В программу командировки входило посещение Испытательного центра «Стройтест-СибАДИ», ОС «Омскстройсертификация» и строительной ярмарки «Сибирская строительная неделя - 2012».
Подробнее.

Написал ИЦ "КРАССТРОЙ", 05 июня 2012

Система добровольной сертификации "Красноярское качество"

Не всем известно, что с 2007г в нашем крае действует Система добровольной сертификации  «Красноярское качество»

Основная цель создания Системы – способствовать повышению качества, привлекательности и конкурентоспособности продукции и услуг предприятий и организаций Красноярского края. Действие этой системы распространяется на продукцию пищевой промышленности

А что происходит в строительстве? Вопросы качества встают один за другим. Материалы, изделия, конструкции.  Кто сегодня контролирует качество  продукции стройиндустрии?
Подробнее.

Написал ИЦ "КРАССТРОЙ", 22 мая 2012