Актуализация документа определяющего правила по проектированию,монтажу,контролю и эксплуатации навесных фасадных систем.

Актуализация документа определяющего правила по проектированию,монтажу,контролю и эксплуатации навесных фасадных систем.
Написал Администрация, 09 февраля 2015

Для сведения неограниченного круга заинтересованных лиц

Уважаемые Коллеги и Партнеры ! Для исключения возможных недоразумений и в целях недопущения искажений фактических обстоятельств, доводим до Вашего сведения следующую информацию: ОАО «Красноярский ПромстройНИИпроект» ведет постоянную работу по взысканию денежных средств с организаций, в пользу которых институтом были выполнены работы и оказаны услуги, однако результат которых оплачен не был.
Написал Негосударственная экспертиза, 10 декабря 2014

Эксперт Центра негосударственной экспертизы Ивлева Мария Александровна успешно сдала квалификационный экзамен для получения права подготовки заключений экспертизы проектной документации

Эксперт Центра негосударственной экспертизы Ивлева Мария Александровна 10 сентября 2014 года успешно сдала квалификационный экзамен для получения права подготовки заключений экспертизы проектной документации (направление: 2.1.1 – схемы планировочной организации земельных участков).

Написал Негосударственная экспертиза, 10 сентября 2014

ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект" имеет лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры)

ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект" имеет лицензию на осуществление деятельности по сохранению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) ( лицензия №МКРФ 01878 от 24.07.2014 г. )

  • Разработка проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации;
  • Разработка проектной документации по инженерному укреплению объектов культурного наследия (памятников истории и культуры) народов Российской Федерации.
Написал Администрация, 15 августа 2014

Об аккредитации ОАО "Красноярский ПромстройНИИпроект" на право проведения негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий.

В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 17 октября 2011 г. № 845 «О Федеральной службе по аккредитации», пунктом 7 Правил аккредитации юридических лиц на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 29 декабря 2008 г. № 1070 «О порядке аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы проектной документации и (или) результатов инженерных изысканий», а также на основании результатов проверки комплектности и правильности заполнения документов, представленных Открытым акционерным обществом Проектный, научно-исследовательский и конструкторский институт «Красноярский ПромстройНИИпроект» приказываю: Аккредитовать Открытое акционерное общество Проектный, научно-исследовательский и конструкторский институт «Красноярский ПромстройНИИпроект» в Единой национальной системе аккредитации на право проведения негосударственной экспертизы результатов инженерных изысканий с даты регистрации настоящего приказа сроком действия на 5 (пять) лет.

Федеральная служба по аккредитации. Приказ №А-2701 от 29 июля 2014 г.  
Cвидетельство № РОСС RU.0001.610544, 29.07.2014 г. - 29.07.2019 г.

Написал Негосударственная экспертиза, 11 августа 2014