Компания Allbau Software GmbH, Германия провела семинар "Комплексные решения в архитектурно-строительном проектировании и строительстве"

Компания Allbau Software GmbH, Германия провела в ноябре, в гостинице «Красноярск», семинар для проектировщиков на тему: «Комплексные решения в архитектурно-строительном проектировании и строительстве». Специалисты нашего института приняли в нем активное участие. На семинаре обсуждались вопросы сквозного проектирования – все специалисты работают над проектом одновременно, видят друг друга, руководитель видит всех.

Написал Проектирование, 19 ноября 2013

Центр энергетических технологий аккредитован в качестве испытательной лаборатории.

Центр энергетических технологий аккредитован в качестве испытательной лаборатории Федеральной службой по аккредитации (Росаккредитация). В соответствии с аттестатом аккредитации №РОСС RU.0001.519191 от 01.11.2013 г. ЦЭТ имеет право осуществлять следующие виды испытаний и измерений:

  • тепловизионное обследование НОК;
  • измерение воздухопроницаемости НОК;
  • измерение звукоизоляции ограждающих конструкций зданий и сооружений;
  • измерение физических факторов среды (микроклимат, световая среда, электромагнитные поля и излучения, виброаккустические показатели)

По "Жилому комплексу по ул. Диктатуры - ул. Дубровинского в г.Красноярске" проведены обсуждения технических решений.

По «Жилому комплексу по ул. Диктатуры - ул. Дубровинского в г.Красноярске» заказчиком, фирмой «Диалектика»,  проведены в институте обсуждения технических решений с представителями фирм: «GGB Schaller» Германия и «Estel» Румыния.

Написал Проектирование, 25 октября 2013

В Доме Науки и Техники состоялась "II Региональная конференция по пылегазоочистке".

24.10.2013 г. – в Доме Науки и Техники состоялась « II Региональная конференция по пылегазоочистке». На конференции приняли участие специалисты института: Титова Н.А.(главный специалист), Герасимова Г.Н. (руководитель группы), Сорокина С.Ю. (инженер), Паршинцева Т.В. (инженер).

Написал Проектирование, 24 октября 2013

ЗАО "Конекрейнс" Конекркейнс Сервис Сибирь провел семинар для сотрудников технологического отдела.

23.10.2013 г. – руководитель проектов ЗАО «Конекрейнс» Конекркейнс Сервис Сибирь Алексеев С.В. провел семинар для сотрудников технологического отдела. На семинаре была представлена продукция фирмы - грузоподъемные краны различного назначения.

Написал Проектирование, 23 октября 2013