Московский ООО "Гидропроект" ознакомил с новыми качественными подливочными смесями немецкого производства.

В стенах института для архитекторов, конструкторов, сотрудников испытательного центра «Красстрой», специалистов органа по сертификации, Московский ООО «Гидропроект» ознакомил с новыми качественными подливочными смесями немецкого производства, материалами и оборудованием для защиты строительных конструкций от коррозии. Также был представлен метод прокладки трубопровода и коммуникаций без рытья траншей от начального до конечного котлована.

Написал Проектирование, 12 декабря 2013

ООО "КЛМ групп" провела семинар по применению магистральных шинопроводов 800-6300А

Компания ООО "КЛМ групп" провела в электротехническом отделе семинар по применению магистральных шинопроводов 800-6300А

Написал Проектирование, 26 ноября 2013

Семинар "Danfoss" на тему: "Подбор оборудования индивидуальных тепловых пунктов"

Специалисты отдела теплоснабжения и тепловых сетей посетили семинар, организованный фирмой "Danfoss" на тему: "Подбор оборудования индивидуальных тепловых пунктов"

Написал Проектирование, 26 ноября 2013

Компания Allbau Software GmbH, Германия провела семинар "Комплексные решения в архитектурно-строительном проектировании и строительстве"

Компания Allbau Software GmbH, Германия провела в ноябре, в гостинице «Красноярск», семинар для проектировщиков на тему: «Комплексные решения в архитектурно-строительном проектировании и строительстве». Специалисты нашего института приняли в нем активное участие. На семинаре обсуждались вопросы сквозного проектирования – все специалисты работают над проектом одновременно, видят друг друга, руководитель видит всех.

Написал Проектирование, 19 ноября 2013

По "Жилому комплексу по ул. Диктатуры - ул. Дубровинского в г.Красноярске" проведены обсуждения технических решений.

По «Жилому комплексу по ул. Диктатуры - ул. Дубровинского в г.Красноярске» заказчиком, фирмой «Диалектика»,  проведены в институте обсуждения технических решений с представителями фирм: «GGB Schaller» Германия и «Estel» Румыния.

Написал Проектирование, 25 октября 2013